La Secretaria de Desarrollo Social informa a los vecinos y vecinas que podrán retirar la Tarjeta Alimentar correspondiente a la entrega de finales de Septiembre y que por diferentes razones no la han podido retirar. Tendrán que tiempo para acercarse hasta el próximo 19 de Noviembre, de lunes a viernes, en Drury y Fosbery, de 8.30 a 13 horas. Es importante saber que luego de esa fecha, las Tarjetas serán reenviadas a Neuquén, por lo que se reitera la importancia de retirarlas a la brevedad por las oficinas de Desarrollo Social. Aquí el listado de retiros pendientes.

LISTADO DE ENTREGAS PENDIENTES:

APELLIDO Y NOMBREDNI
A 
ACOSTA GIMENEZ JESSICA94316888
AGÜERO MARIO ALBERTO36903947
ALARCON FELIPE RUBEN29244882
ALARCON GARRIDO MARGARITA94328390
ALVARENGA MARIALIS LUJAN38096293
ALVAREZ NATALIA ROMINA26055383
ANTIQUEO ESTHER VANESA33942420
ARBORELO MARIA SOL40753469
ARCAGNI FERNANDA32918954
ARECO GABRIELA FERNANDA33941807
ARIETTI CLAUDINA NATALIA24111277
AROCA NATACHA MILCA27799108
ASTORGA LILIANA LOURDES29340629
AVILA YOSELIN VANESA45601569
B 
BALDAN ALEJANDRO JAVIER27179272
BARRERA DALMA ANTONELLA40778247
BARRIOS CARLA YAMILA36835979
BARROS MARIA LUJAN22000797
BRISINDI MARIA EUGENIA26439755
BUENO GONZALEZ SANDRA18872424
BURGOS CHAVEZ KAREN37666957
C 
CABRAL ANDREA VALERIA27437789
CAIVANO PAULA22201099
CALDERON CELIA BEATRIZ23918913
CAMPOS DAVILA ERNA CORAL93274798
CAMPOS GABRIELA CRISTINA31696313
CARIQUEO QUILAHUEQUE NAN92435114
CARRAZAN ANALIA ROMINA29320519
CAVALCANTI SEBASTIAN MAT25391281
CAYUL ZULMA CECILIA29682594
CEBALLOS YAZMIN ANAHI35608492
CELIZ EMANUEL33892666
CESARETTI VANESA ELIANA32961565
CHAPITEL MARIA VIRGINIA32320964
CISTERNAS GUZMAN CLAUDIA92949778
COLIPAN ANA BEATRIZ34807375
CONTRERAS MARIA CLAUDIA25544345
CONTRERAS TORRES GABRIEL92765470
CURRUHUINCA MARIA ALEJANDRA25544196
CRESPO GABRIELA SOFIA34807125
D 
DE ESCURRA INES37458529
DE LA TORRE MARIANA ELIS20824185
DEL CASTILLO FERNANDA33336479
DEL PINO VANESA NATALIA74330432
DEL RIO GONZALEZ SILVANA35968475
DIAZ DANIELA ANAHI27979810
DIEZ ANGIE DAHIANE32710061
E 
EVANGELISTI MONTES NANCY20615414
ESPINOSA DAISI ARIANA28624311
EPULEF GALLEGOS GERDY EL93069843
ENCARNACION MORILLO MILE94580471
F 
FERNANDEZ LUISA31754093
FERNANDEZ MIRTA17052794
FERRANDINI CARONE GINA34435113
FERRARI NORMA BEATRIZ26323539
FIEG MELANIE CAROLINA35277307
FIERRO CINTIA MABEL30010323
FIGUEROA ANDRES ELIAS27994295
FIGUEROA  FLORENCIA CAMILA45732575
FRIAS FLORENCIA ISABEL40895197
FUENTES JAVIER ALONSO25640023
G 
GEORGIEFF FLORENCIA ELIZ39940323
GIULIETTI NICOLAS32391814
GOMEZ YANINA BEATRIZ36076769
GONZALEZ FABIO21155850
GONZALEZ ZAMORA MAIRA36882421
GUTIERREZ TUMIRI AGAPO94309254
GUZMAN JARA LORENA92475041
H 
HERNANDEZ FABIANA AYELEN42518724
HUILIPAN PAOLA SOLEDAD32574025
HUILIPAN ROA TERESA93058495
I 
IGOR FRANCISCO AXEL31805578
INOSTROZA TAIS DAIANA45883671
IRAL NATIVIDAD31957303
L 
LAGOS JUAN RUBEN30740097
LAVATE PAOLA LORENA26931944
LEIVA LUCIAN PAMELA34001745
LENCINA SANTILLAN MARIAN35210732
LEYES MARCELO JAVIER22102505
LIANQUIN VIVIANA33567484
LOPEZ MARIO ALBERTO33683349
LOPEZ PATRICIA ROSANA22097734
M 
MAGNERES CAMILA43703386
MALAVASI BIANCA LUCIA35978945
MANCILLA ESTELA NOEMI34378283
MARIN ANDREA PAOLA26498308
MAROTTO MELINA25104385
MARQUEZ ORMAZABAL JULIO38044945
MARRA NATALIA23101295
MARRIL CAROLINA YANET35608042
MARTIN MONICA GRACIELA24223742
MARTINEZ CAROLINA FABIANA31930179
MATHIEU MARIANA ELIZABET38492224
MAZZARDI CARINA FABIANA21819664
MAZZUCO CAMILA BEATRIZ40743972
MENDEZ AMANDA CINTIA37600898
MEZAS ARRIETA ROSA37458783
MIRANDA CRISTIAN ERNESTO32518212
MIRANDA GABRIELA VIVIANA26218524
MOLES DI MARTINO PAULA19008956
MONTI SILVANA ANDREA31086282
MUÑOZ CARES DORCA DEL PI94234471
MUÑOZ SOFIA ALEXANDRA31696400
MUNOS SUSANA BEATRIZ27193809
N 
NADER CECILIA PAOLA31696417
NAVARRETE ANDREA YAMILA31478196
NIEVAS NOELIA SUSANA30622649
O 
OGANDO GLORIA MANUELA34807169
ORELLANA CECILIA DEL CARMEN26825937
ORIA NORA ELIZABETH23069624
ORONO ANA ALEXIANA JAKE32025835
P 
PACHECO DANIELA ALEJANDRA34406984
PACHECO DOMINGA MARIANA31510402
PACHECO JESSICA MARISOL35968633
PACHECO KAREN AILIN43215756
PASCOLAT MARIA AYELEN26469076
PEDRAZA SALAS YORGELI95780955
PEREZ MARIANA ESTEFANIA39129566
PIÑEIRO MARIA DE LA PAZ26760974
PINTO PEREZ PEGGY ANDREA95673679
PISANO SOFIA PAULA28423457
PONCE BARBARA ROMINA35723954
PORTELA NAYLA ARIANA36371191
POSA MAIRA VANESA36692871
PULLOL MARIA31059550
R 
RAMIREZ IVANA ALBERTINA35601793
RAMOS JESSICA ANTONELLA38493010
RAMOS CELENE MICAELA36943579
REMENTERIA MATIAS ENRIQUE30605355
RIFFO EVANGELINA NOELIA30964169
RIQUELME CARLA ROMINA35608360
RIQUELME DEBORA CAROLINA29706100
RODRIGUEZ CHOQUE RAUL94177051
RODRIGUEZ CECILIA ELIZAB39720359
RODRIGUEZ CINTIA BETIANA31664281
RODRIGUEZ DANIELA GUILLE24041891
RODRIGUEZ MARIANA38492209
ROJAS CABRERA FATIMA94434352
ROMERO MARIA GRACIELA24986249
ROSAS KAREN AEJANDRA39131962
RUBILAR BERTA ALICIA2162684
RUDNICKI NADIA IBEL30225972
RUIZ MIRIAM ELIZABETH25863004
S 
SAAVEDRA LEANDRO NAHUEL30964203
SAEZ YULIANA SILVINA30588237
SALDIAS EVELYN RAQUEL33336516
SALDIAS RIVERA ROXANA93020651
SALINAS ELIZABETH32518176
SAN MARTIN TAMARA NOELIA39682061
SANTA CRUZ ADRIANA ELIZA28817127
SARTOR DAIANA34076777
SEGUEL CARLOS ALBERTO34862012
SELEM MARIA MARTA22410624
SENSERRICH CAMANO KAMALA34076720
SEPULVEDA AURORA SOFIA25544144
SILVA ANALIA VANESA30964096
SOSA MONICA ANALIA30467068
SOSA SEGUI SABRINA PAMELA29322159
SOSA YOHANA EVERLIN8033428
SOTELO FLOR GLORIA YOHAN94241901
STEINGRUBER JAKELIN AD35968468
T 
TALALINA OXANA95760261
TAMIS BETINA EDITH23959182
TEJADA MARIA AGUSTINA32336306
TORRES CAROLINA SOLEDAD34807003
TOUS MARIA ALEJANDRA20841164
TREUQUIL FLAVIA LORENA31696335
TREVANI CAROLINA GISELE32811473
TRIVINO KEILA BETSABE41591625
U 
URRA ISAMARA ANDREA3517786
URRA VANINA SOLEDAD28356613
URRUTIA BORUTA DANIELA42518852
V 
VALDEVENITO MAIRA ESTER39681900
VALDEVENITO VERONICA27994612
VALENZUELA DIAZ ROSA92742122
VALENZUELA MARIA JESUS34573349
VARELA MERCEDES BEATRIZ30231807
VARGAS MAGDALENA NATALIA24986318
VASQUEZ RIOS YESICA ALEJANDRA35818476
VEGA BELENN ADRIANA34668185
VEGA MARIA ISABEL21829821
VIDAL GABRIELA DEL CARMEN29016578
VIDELA CAROLA ISABE2799501
  
W 
WENDT MELANIE95098227
Y 
Z 
ZABALA ANA LISA30295308
ZALAZAR ARIEL NAHUEL26825838

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here